Los: 7145
Deutscher Bildnismaler um 1780, P
Deutscher Bildnismaler um 1780, Paar Portraits, Pastellkreide auf Papier, unsign., Originalzustand in den Rahmen der Zeit mit plastisch geschnitzter Schleifenbekrönung und altem Glas, Damenbildnis mit leichten Altersspuren, Gesamtmaße 62 x 41,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800