Los: 7145

Deutscher Bildnismaler um 1780, P

Startpreis: EUR 400

Deutscher Bildnismaler um 1780, Paar Portraits, Pastellkreide auf Papier, unsign., Originalzustand in den Rahmen der Zeit mit plastisch geschnitzter Schleifenbekrönung und altem Glas, Damenbildnis mit leichten Altersspuren, Gesamtmaße 62 x 41,5 cm