Los: 7140

Marie Haushofer (1871-1940), dt.

Startpreis: EUR 450

Marie Haushofer (1871-1940), dt. Malerin und Altmeisterkopistin, große Kopie nach Giorgio Barbarelli, genannt Giorgione (1476/77-1510), “Das Konzert“, Öl auf Lwd., verso bez., 110 x 125 cm, ger. 132 x 147 cm