Los: 7138
Bildnismaler des Barock um 1720,
Bildnismaler des Barock um 1720, ovales Portrait des M. Gottfried Schoening, gest. 1716, Öl auf Lwd. über Holz, stark rest.-bed., ber. u. best., Abplatzer, gewellt, 63 x 50 cm, ger. 76 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800