Los: 7133

Klaes Molenaer (ca.1630-ca.1676),

Startpreis: EUR 250

Klaes Molenaer (ca.1630-ca.1676), Kopie nach, Dorffest mit tanzenden Bauern, Öl auf Eichenholztafel, anonymer Kopie des wohl 18./19. Jh., Haarriss, 33 x 47 cm