Los: 7122
Anonymer Maler um 1800, ''Mater D
Anonymer Maler um 1800, “Mater Dolorosa“, weinende Gottesmutter mit Strahlenkranz, Öl auf Lwd., doubl. u. rest., Abplatzer am re. Rand, unsign., 37 x 28 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800