Los: 7110
Otto Marseus van Schrieck (1619-1
Otto Marseus van Schrieck (1619-1678), Nachfolger um 1700, Paar Sottobosco-Stillleben, versch. Pflanzen am dunklen Waldboden mit zahlreichen Echsen, Fröschen, Schmetterlingen und Vögeln, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 117 x 46 cm, ger. 129 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800