Los: 7104

Agnolo Bronzino (1503-1572), Kopi

Startpreis: EUR 200

Agnolo Bronzino (1503-1572), Kopie nach, Bildnis der Lucrezia Panciatichi, anonymer Kopist des 20. Jh., Öl auf Lwd., Craquelé, unsign., 100 x 69 cm