Los: 7103
Frz. Genremaler 2. H. 18. Jh., Mu
Frz. Genremaler 2. H. 18. Jh., Musikstunde, Öl auf Holz, unsign., verso bez. “Mestral“, 47 x 32 cm, ger. 65 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800
Los: 7103
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2