Los: 7103

Frz. Genremaler 2. H. 18. Jh., Mu

Startpreis: EUR 250

Frz. Genremaler 2. H. 18. Jh., Musikstunde, Öl auf Holz, unsign., verso bez. “Mestral“, 47 x 32 cm, ger. 65 x 52 cm