Los: 7092

Historische Karte von Deutschland

Startpreis: EUR 100

Historische Karte von Deutschland, “L’Allemagne dressé sur les Observations de Tycho Brahe de Kepler de Snelluis (…)“, teilkol. Kupferstichkarte ohne Hg dat. 1701, fleckig, 48 x 64 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 65 x 78 cm