Los: 7086
Anonymer Künstler des 19. Jh., Bi
Anonymer Künstler des 19. Jh., Bildnis einer jungen Dame mit Spitzenhaube und weißem Kragen im Sitl des 17. Jh., Aquarell und Gouache auf Velin, unsign., 18,5 x 15,5 cm, hinter Glas ger. 29 x 26 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800