Los: 7086

Anonymer Künstler des 19. Jh., Bi

Startpreis: EUR 200

Anonymer Künstler des 19. Jh., Bildnis einer jungen Dame mit Spitzenhaube und weißem Kragen im Sitl des 17. Jh., Aquarell und Gouache auf Velin, unsign., 18,5 x 15,5 cm, hinter Glas ger. 29 x 26 cm