Los: 7083

Frz. Genremaler des 18. Jh., ''Da

Startpreis: EUR 150

Frz. Genremaler des 18. Jh., “Das Nachtmahl“, Paar mit Kind am Tisch bei Kerzenlicht, Öl auf Lwd., unsign., doubl., 20 x 15 cm, ger. 33 x 27 cm