Los: 7082
Jacques Callot (1592-1635), von u
Jacques Callot (1592-1635), von und nach bzw. Kopie, kleines Konvolut von 6 Radierungen: “2 Bäuerinnen mit Korb“, “Geißelung Christi“, “Ecce Homo“, “Maria desponsatur Josepho“, “Pasquariello Truonno“ und “Bettler“ (Abzug des 20. Jh.), Blattmaße bis 24,5 x 20 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800