Los: 7081

Wohl ital. Maler um 1700, Blumens

Startpreis: EUR 900

Wohl ital. Maler um 1700, Blumenstillleben, Öl auf Lwd., doubliert, unsign., rest. u. retusch., 76 x 65 cm, ger. 97 x 84 cm