Los: 7080

Jan Looten (1618-1681) (attrib.),

Startpreis: EUR 1,500

Jan Looten (1618-1681) (attrib.), niederländischer Landschaftsmaler des 17. Jh., Jan Looten/Umfeld, Landschaft mit Wanderern und Reiterin, Öl auf Lwd. auf Holz gezogen, retusch., 52 x 65 cm, ger. 70 x 84 cm