Los: 7079

Italienischer Maler um 1800, die

Startpreis: EUR 250

Italienischer Maler um 1800, die heilige Familie mit Johannes, Öl auf Lwd., unsign., 21 x 23 cm, im Originalrahmen ger. 33 x 30 cm