Los: 7042

Historische Karte von Brandenburg

Startpreis: EUR 120

Historische Karte von Brandenburg und Pommern, “Tabula Marchionatus Brandenburgici et Ducatus Pomeraniae…“, teilkol. Kupferstich bei Homann um 1720, Mittelfalz, gebräunt und fleckig, Blattmaße 53 x 62 cm