Los: 7006

Historische Karte von Frankfurt a

Startpreis: EUR 100

Historische Karte von Frankfurt am Main und Umgebung, “territorium Francofurtense“, Janssonius um 1640, teilkol. Kupferstichkarte, etwas fleckig und gebräunt, Blattmaße 49 x 58 cm