Los: 700
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Harry Ivens Edelstein-Diamant-Ring
Harry Ivens Edelstein-Diamant-Ring GG 585/000 mit fac. Edelstein-Carrées 3,1 mm, Rosé, Augenrein und 44 Brillanten, zus. 0,22 ct Schwarz, RG 56, IV gestempelt, 5,2 g