Los: 689
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Brillant-Clipohrstecker RG 585/000
Brillant-Clipohrstecker RG 585/000 mattiert mit 6 Brillanten, zus. 0,5 ct TW/VVS-VS, L. 1,4 x 1,7 cm Goldschmiedehandarbeit, ungedeutete Meisterpunze, 7,6 g