Los: 684
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Design-Ohrstecker mit Popart - Elem
Design-Ohrstecker mit Popart – Elementen GG/WG 585/000 partiell mattiert, mit 2 rund fac. Rubinen 2 mm und 4 Brillanten, zus. 0,02 ct W/SI, L. 57 mm, ungedeutete Meisterpunze, 13,1 g