Los: 67

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Rubin-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mi

Startpreis: EUR 300

Rubin-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 fac. Rubin-Carrées 2,5 mm und 14 Brillanten, zus. 0,07 ct l.get.W/SI, RG 58, SADEIS gestempelt, 5,9 g