Los: 65

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Turmalin-Diamant-Ring GG/WG 750/000

Startpreis: EUR 450

Turmalin-Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit einem runden Turmalin-Cabochon 3,5 mm Grün, transluzent und 22 pavé gefasste Achtkant-Diamanten, zus. 0,20 ct l.get.W/VS-SI, RG 56, ungedeutete Meisterpunze, 7,0 g