Los: 639

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Klapparmreif WG 750/000 ei

Startpreis: EUR 1,700

Brillant-Klapparmreif WG 750/000 eismatt gebürstet mit 14 Brillanten, zus. 0,73 ct W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, Innen 60 x 54 mm, Be gestempelt, 28,7 g