Los: 639
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Brillant-Klapparmreif WG 750/000 ei
Brillant-Klapparmreif WG 750/000 eismatt gebürstet mit 14 Brillanten, zus. 0,73 ct W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, Innen 60 x 54 mm, Be gestempelt, 28,7 g