Los: 632

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Brosche Platin ungest., ge

Startpreis: EUR 150

Brillant-Brosche Platin ungest., gepr., mit eismatten Goldintarsien, mit 3 Brillanten, zus. 0,03 ct W/SI, L. 65 mm, 4,7 g