Los: 6297
Deckeldose in Fächerform, Japan,
Deckeldose in Fächerform, Japan, 20. Jh. (wohl 20er Jahre). Polychrom und Gold staffiert, unter dem Boden in Kobaltblau gemarkt, L. 23 cm
Los: 6297
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2