Los: 6294
Kaiserpaar auf dem Thron, China u
Kaiserpaar auf dem Thron, China um 1900 (late Qing), leichte Farben und Gold auf Papier, stellenweise hinterlegt (rest.), hinter Glas gerahmt mit Passepartout, 182 x 130 cm (Lichtmaß 136 x 90 cm)