Los: 6293

Zwei Raubkatzen unter Bambus, Chi

Startpreis: EUR 80

Zwei Raubkatzen unter Bambus, China? 20. Jh., leichte Farben auf Seide. Hinter Glas gerahmt, 93 x 143 cm