Los: 6293
Zwei Raubkatzen unter Bambus, Chi
Zwei Raubkatzen unter Bambus, China? 20. Jh., leichte Farben auf Seide. Hinter Glas gerahmt, 93 x 143 cm
Los: 6293
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2