Los: 6291
Tea caddy, China Ende 19. Jh. (la
Tea caddy, China Ende 19. Jh. (late Qing). Facettierter Korpus aus Zinn mit gerahmten Bildchen hinter Glas, Deckel, ber., H. 23 cm
Los: 6291
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2