Los: 6285

Bauer mit Spaten, China, wohl Rep

Startpreis: EUR 120

Bauer mit Spaten, China, wohl Republik-Zeit, Bronze. Auf Terrainplinthe. Auf der Plinthe im Guss signiert/gemarkt, leicht ber., H. 19 cm