Los: 6277
Famille Rose Pfirsichvase, China
Famille Rose Pfirsichvase, China 20. Jh., umlaufender Dekor mit reifen Pfirsichen und blühenden Zweigen, Rand goldstaffiert. Unter dem Boden eine Qianlong Siegelmarke in Kobaltblau, H. 15 cm