Los: 6276
Schnitzpaneel, China 19. Jh. (Qin
Schnitzpaneel, China 19. Jh. (Qing). Durchbrochen gearbeitete Holzschnitzerei mit rotem Lack und Gold. Ber. und best., 10,5 x 31,5 cm
Los: 6276
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2