Los: 6276

Schnitzpaneel, China 19. Jh. (Qin

Startpreis: EUR 60

Schnitzpaneel, China 19. Jh. (Qing). Durchbrochen gearbeitete Holzschnitzerei mit rotem Lack und Gold. Ber. und best., 10,5 x 31,5 cm