Los: 6275

Maske, Asien, wohl 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Maske, Asien, wohl 1. H. 20. Jh., Holz polychrom staffiert. Mann mit rollenden Augen, Schnurrbart und geöffnetem Mund. Ber. und leicht best., H. 26 cm