Los: 6275
Maske, Asien, wohl 1. H. 20. Jh.,
Maske, Asien, wohl 1. H. 20. Jh., Holz polychrom staffiert. Mann mit rollenden Augen, Schnurrbart und geöffnetem Mund. Ber. und leicht best., H. 26 cm