Los: 6267

Paar Blumenbilder, China 1. H. 20

Startpreis: EUR 100

Paar Blumenbilder, China 1. H. 20. Jh., Tuschemalerei oder Druck? Mit Kalligrafie und Künstlersiegel. Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, 45 x 33 cm