Los: 6267
Paar Blumenbilder, China 1. H. 20
Paar Blumenbilder, China 1. H. 20. Jh., Tuschemalerei oder Druck? Mit Kalligrafie und Künstlersiegel. Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, 45 x 33 cm