Los: 6251
2 Vasen/Cachepots, Japan und Chin
2 Vasen/Cachepots, Japan und China Ende 19. Jh., beide mit umlaufendem Reliefdekor mit Vögeln und blühenden Zweigen. Ber. und best., H. bis 26 cm