Los: 6249

Zundertasche/Chukmuk, Tibet 19. J

Startpreis: EUR 250

Zundertasche/Chukmuk, Tibet 19. Jh. Passig geschweifte Form, gefasster Stein und Koralle, Lederriemen. Alters- und Gebrauchsspuren, B. 14 cm