Los: 6244
4 erotische Farbholzschnitte, Jap
4 erotische Farbholzschnitte, Japan 19. Jh. (Meiji). Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Rahmen goldstaffiert, 20 x 57 cm
Los: 6244
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2