Los: 6242

4 erotische Farbholzschnitte, Jap

Startpreis: EUR 150

4 erotische Farbholzschnitte, Japan 19. Jh. (Meiji). Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Rahmen goldstaffiert, 20 x 57 cm