Los: 6237
Farbholzschnitt, Japan um 1900 (M
Farbholzschnitt, Japan um 1900 (Meiji). Auf der Rückseite des Rahmens bez. “Takeuci Seiho (…) Verlag Yamada Narsaburo (…) Teeutensilien“. Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Lichtmaß 22 x 17 cm, Rahmen 38 x 41 cm