Los: 6237

Farbholzschnitt, Japan um 1900 (M

Startpreis: EUR 60

Farbholzschnitt, Japan um 1900 (Meiji). Auf der Rückseite des Rahmens bez. “Takeuci Seiho (…) Verlag Yamada Narsaburo (…) Teeutensilien“. Hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Lichtmaß 22 x 17 cm, Rahmen 38 x 41 cm