Los: 6236
Seidenstickerei, China Anfang 20.
Seidenstickerei, China Anfang 20. Jh., 2 Dschunken auf dem Meer. Hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Goldlack, Stockflecken, 11 x 19 cm
Los: 6236
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2