Los: 6236

Seidenstickerei, China Anfang 20.

Startpreis: EUR 60

Seidenstickerei, China Anfang 20. Jh., 2 Dschunken auf dem Meer. Hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Goldlack, Stockflecken, 11 x 19 cm