Los: 6234

Kleine Teekanne mit Stövchen, Chi

Startpreis: EUR 60

Kleine Teekanne mit Stövchen, China 19./20. Jh., Wandung des Stövchens durchbrochen gearbeitet, Kanne mit Schriftzeichen und Kalligrafie, ber. und leicht best., H. 21 cm