Los: 622
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fa. Wempe Brillant-Brosche WG 750/0
Fa. Wempe Brillant-Brosche WG 750/000 in einer geschwungenen, dreieckigen Form mit 110 Brillanten, zus. 2,20 ct, TW/VVS-VS, L. 74 mm, Wempe gemarkt,14,5 g