Los: 6211
Bhudda, Thailand, 19. Jh., Bronze
Bhudda, Thailand, 19. Jh., Bronze vergoldet. Im Padmasana auf ornamentiertem Thron. Leicht ber. & best., H. 21 cm
Los: 6211
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2