Los: 6194

Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 19

Startpreis: EUR 100

Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 19. Jh., Oban-Format hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Rahmenmaß 35 x 45 cm