Los: 6194
Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 19
Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 19. Jh., Oban-Format hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Rahmenmaß 35 x 45 cm
Los: 6194
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2