Los: 6185

Farbholzschnitt? Japan, 19. Jh.,

Startpreis: EUR 60

Farbholzschnitt? Japan, 19. Jh., Papier auf Leinwand gezogen? Hinter Glas gerahmt, Bildmaß 13 x 19 cm