Los: 6159

Ovales Tablett und rundes Münzsch

Startpreis: EUR 200

Ovales Tablett und rundes Münzschälchen, China, 20. Jh., Silber punziert bzw. geprüft, jeweils mit Bambusreliefdekorrand, 1x mit Monogramm, L. 22 cm, 1x mit eingelassener Münze, Ø 12,5 cm, Gesamtgew. ca. 330 g