Los: 6159
Ovales Tablett und rundes Münzsch
Ovales Tablett und rundes Münzschälchen, China, 20. Jh., Silber punziert bzw. geprüft, jeweils mit Bambusreliefdekorrand, 1x mit Monogramm, L. 22 cm, 1x mit eingelassener Münze, Ø 12,5 cm, Gesamtgew. ca. 330 g