Los: 6158

Zwei Löffel, Ostasien, 20. Jh., S

Startpreis: EUR 5

Zwei Löffel, Ostasien, 20. Jh., Silber punziert, unterschiedliche Formen und Dekore, L. bis 13,5 cm, ca. 19 g, dazu 2 Pieker, plated, L. 11,5 cm