Los: 6157
Gürtelschnalle, China 19. Jh. (Qi
Gürtelschnalle, China 19. Jh. (Qing), Jade/Jadeit und Bergkristall? in vergoldeter Fassung mit feinem Reliefdekor, ber., 3,5 x 9 cm
Los: 6157
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2