Los: 6142

Gürtel, Thailand, 20. Jh. Silber

Startpreis: EUR 180

Gürtel, Thailand, 20. Jh. Silber punziert, Schnalle mit Reliefdekor Elefant, L. 75,5 cm, ca. 162 g