Los: 6141
Thangka, Tibet 20. Jh., aufgezoge
Thangka, Tibet 20. Jh., aufgezogen und gerahmt, polychrome Temperamalerei, leicht ber., 83 x 56 cm
Los: 6141
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2