Los: 6129
Heiligenfigur, China/Tibet 20. Jh
Heiligenfigur, China/Tibet 20. Jh., Bronze vergoldet und partiell staffiert. Bodenblech mit Gravur, H. 21 cm
Los: 6129
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2